Kehrbezirks-Auschreibungen für Brandenburg
| Vergabestelle | Bundesland | Bezirk | Bezirk-Nr. | veröffentlicht | Angebotsfrist | Vergabefrist | Detail |
| Landkreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | OSL | 034 | 11.08.2026 | 01.09.2026 | 01.01.2027 | Details |
| Stadt Frankfurt (Oder) | Brandenburg | FS | 74 | 31.07.2026 | 28.09.2026 | 01.01.2027 | Details |
| Landkreis Teltow-Fläming | Brandenburg | TF | 147 | 18.05.2026 | 08.06.2026 | 01.01.2027 | Details |
| Landkreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | OPR-071 | | 30.07.2026 | 20.08.2026 | 01.12.2026 | Details |
| Landkreis Teltow-Fläming | Brandenburg | TF | 144 | 18.05.2026 | 08.06.2026 | 01.12.2026 | Details |
| Landkreis Uckermark | Brandenburg | UM | 160 | 10.07.2026 | 31.07.2026 | 01.10.2026 | Details |
| Landkreis Teltow-Fläming | Brandenburg | TF | 140 | 18.05.2026 | 08.06.2026 | 01.10.2026 | Details |
| Landkreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | Kleinmachnow | | 13.05.2026 | 03.06.2026 | 01.10.2026 | Details |
| Landkreis Oberspreewald/Lausitz | Brandenburg | OSL | 37 | 05.05.2026 | 26.05.2026 | 01.10.2026 | Details |
| Landkreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | OPR-065 | | 30.07.2026 | 20.08.2026 | 01.09.2026 | Details |
| Landrat des Landkreises Barnim | Brandenburg | Kehrbezirk | BAR-008 | 01.05.2026 | 22.05.2026 | 01.09.2026 | Details |
| Landkreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | Kehrbezirk | MOL 034 | 10.08.2026 | 31.08.2026 | | Details |
| Landkreis Uckermark | Brandenburg | UM | 160 | 04.08.2026 | 26.08.2026 | | Details |
HINWEIS: Die Verantwortung für Inhalt und Richtigkeit der einzelnen Angebote obliegt ausschließlich der jeweils ausschreibenden Organisation.