Kehrbezirks-Auschreibungen für Mecklenburg-Vorpommern
| Vergabestelle | Bundesland | Bezirk | Bezirk-Nr. | veröffentlicht | Angebotsfrist | Vergabefrist | Detail |
| Landkreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | RÜG | 05 | 30.07.2026 | 30.09.2026 | 01.04.2027 | Details |
| Landkreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | LRO-02 | | 26.08.2026 | 30.09.2026 | 01.01.2027 | Details |
| Landkreis Luswigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | LUP | 12 | 25.08.2026 | 06.10.2026 | 01.01.2027 | Details |
| Landkreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | HST | 04 | 30.07.2026 | 30.09.2026 | 01.01.2027 | Details |
| Landkreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | VG-13 | | 30.01.2026 | 13.02.2026 | 01.10.2026 | Details |
| Landkreis Luswigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | LUP | 7 | 19.05.2026 | 30.06.2026 | 01.09.2026 | Details |
HINWEIS: Die Verantwortung für Inhalt und Richtigkeit der einzelnen Angebote obliegt ausschließlich der jeweils ausschreibenden Organisation.